Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Uwe Dummer
Geschäftsführer

Tel.: +49 33 95 / 30 95 90
Fax.: +49 33 95 / 31 17 52

pritzwalk@dummer-vermietungen.de

Buchhaltung & Medien

Alena Sonnberg
Buchhaltung

Tel.: +49 385 / 77 33 611
Fax.: +49 385 / 77 33 612

a.sonnberg@dummer-vermietungen.de

Sabrina Nerger
kaufmännische Angestellte Medien

Tel.: +49 33 95 / 30 95 9-18
Fax.: +49 33 95 / 31 17 52

media.nerger@dummer-vermietungen.de

Mietstation Pritzwalk

Gordon Eisen
Niederlassungsleiter Pritzwalk

Tel.: +49 33 95 / 30 95 90
Fax.: +49 33 95 / 31 17 52

pritzwalk@dummer-vermietungen.de

Susann Martin
kaufmännische Angestellte

Tel.: +49 33 95 / 30 95 90
Fax.: +49 33 95 / 31 17 52

s.martin@dummer-vermietungen.de

Mietstation Schwerin

Simon Kelnar
Niederlassungsleiter Schwerin

Tel.:  +49 385 / 77 33 611
Fax.: +49 385 / 77 33 612

schwerin@dummer-vermietungen.de

Susann Peters
kaufmännische Angestellte

Tel.: +49 385 / 77 33 613
Fax: +49 385 / 77 33 612

s.peters@dummer-vermietungen.de

Marcus Göldner
Servicetechniker

Tel.: +49 385 / 77 33 611
Fax: +49 385 / 77 33 612

m.goeldner@dummer-vermietungen.de

Service, Werkstatt & Bedienerschulungen

Michael Martin
Serviceleiter Pritzwalk

Tel.: +49 33 95 / 30 95 9 - 19
Fax.: +49 33 95 / 31 17 52

m.martin@dummer-vermietungen.de

Manuela Leschner
kaufm. Angestellte, Service und Bedienerschulungen

Tel.: +49 33 95 / 30 95 9 -16
Fax: +49 33 95 / 31 17 52

service@dummer-vermietungen.de

Guido Zerbin
Servicetechniker

Christian Mann
Servicetechniker

Max Stürmer
Auszubildender Industriemechaniker

Das sind wir - das gesamte Team der Dummer GmbH

Einwilligung in die Verwendung von Cookies und Drittanbietertools

Wenn Sie einwilligen, verwenden wir Cookies und Drittanbietertools, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Hierbei geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Diese Einwilligung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden. Weitere Informationen