Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Uwe Dummer
Geschäftsführer

Tel.: +49 33 95 / 30 95 90
Fax.: +49 33 95 / 31 17 52

pritzwalk@dummer-vermietungen.de

Mietstation Pritzwalk

Gordon Eisen
Niederlassungsleiter Pritzwalk

Tel.: +49 33 95 / 30 95 90
Fax.: +49 33 95 / 31 17 52

pritzwalk@dummer-vermietungen.de

Sabrina Nerger
Assistenz der Niederlassung & Social Media

Tel.: +49 33 95 / 30 95 9-18
Fax.: +49 33 95 / 31 17 52

media.nerger@dummer-vermietungen.de

Mietstation Schwerin

Simon Kelnar
Niederlassungsleiter Schwerin

Tel.:  +49 385 / 77 33 611
Fax.: +49 385 / 77 33 612

schwerin@dummer-vermietungen.de

Susann Peters
kaufmännische Angestellte

Tel.: +49 385 / 77 33 613
Fax: +49 385 / 77 33 612

s.peters@dummer-vermietungen.de

Marcus Göldner
Servicetechniker

Tel.: +49 385 / 77 33 611
Fax: +49 385 / 77 33 612

m.goeldner@dummer-vermietungen.de

Service, Werkstatt und Bedienerschulung

Michael Martin
Serviceleiter Pritzwalk

Tel.: +49 33 95 / 30 95 9 - 19
Fax.: +49 33 95 / 31 17 52

service@dummer-vermietungen.de

Manuela Leschner
kaufm. Angestellte, Service und Bedienerschulungen

Tel.: +49 33 95 / 30 95 9 -16
Fax: +49 33 95 / 31 17 52

m.leschner@dummer-vermietungen.de

Das sind wir - das gesamte Team der Dummer GmbH

Einwilligung in die Verwendung von Cookies und Drittanbietertools

Wenn Sie einwilligen, verwenden wir Cookies und Drittanbietertools, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Hierbei geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Diese Einwilligung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden. Weitere Informationen